Главная » 2021 » Март » 05

В нашем колледже много своих традиций, но одна из них самая ожидаемая и любимая -  День студенческого самоуправления!

5 марта, в канун Международного женского праздника 8 марта, организатором проведения такого мероприятия выступил Студенческий совет под руководством третьекурсницы Шуплецовой Оксаны. Будущие специалисты добросовестно отнеслись к распределению ролей, подготовкам к занятиям. Организация проведения данного мероприятия легла и на  плечи Кладова Ивана, ставшего дублером Директора, Шуклиной Анастасии, заменившей на своем посту заместителя директора по учебной работе и Новиковой Ирины, дублирующей функции педагога-организатора.

22 студента-дублера под руководством преподавателей подготовили интересные занятия по различным предметам. Преподаватели передали свои полномочия студентам и занятия начались. Новый состав администрации и преподаватели-дублеры на себе ощутили весь груз ответственности за организацию учебной  и воспитательной деятельности в колледже.

В течение учебного дня в рамках Недели Педагогики были проведены  открытый урок у групп Ш-45 (специальность Преподавание в начальных классах), Ф-23 преподавателем Черепенниковой Марией Евгеньевной и открытый классный час   «Тренер - творческая личность» у групп специальности «Физическая культура» Ф-23, Ф-33 групп классным руководителем Кандаковой Светланой Владимировной и фитнес-тренером городского клуба «Фитнес  Лайт» Запольских Ириной Сергеевной.

На итоговом педагогическом совете заместитель директора по учебной работе – Алевтина Геннадьевна Запольских поздравила с наступающим праздником студентов-дублеров,  преподавателей, членов администрации и пожелала всем  здоровья, отличной учебы и творческих успехов!

Все были довольны проведением Дня самоуправления, потому, что такая практика развивает организаторские способности и инициативность наших студентов, помогает сформировать такие важные качества, как ответственность, умение управлять и работать в коллективе.

А творческим подарком для всех 12 марта будет концерт художественной самодеятельности «Мир. Доверие», который пройдет в актовом зале колледжа в рамках областного фестиваля «Я вхожу в мир искусства!».

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с весенним праздником!


 

Просмотров: 352 | Добавил: alexeysalt | Дата: 05.03.2021

Категория: Официоз | Просмотров: 340 | Добавил: loosnikov | Дата: 05.03.2021