Главная » 2021 » Март » 10

1 марта завершились областные соревнования по лыжным гонкам. Как и в прошлый год, в мужской и женской группе была упорная борьба за тройку сильнейших. Наши девушки в эстафетной гонке и общекомандном зачёте заняли 3-е место.

Так же можно поздравить Елизавету Зайцеву (будущего специалиста правоохранительной деятельности), которая в личном зачёте заняла 1-е место.

В мужской группе призовых мест больше. Можно поздравить Егора Харина (будущего специалиста правоохранительной деятельности) и Дмитрия Опарина (будущего учителя физической культуры), которые в личном зачёте заняли второе и 3-е места соответственно.

В групповом зачёте наша мужская команда с большим отрывом как в эстафете, так и в общекомандном зачёте, заняла 1-е место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и руководителя Александра Алексеевича Лыскова с победой!!!

7 марта в г. Кирове прошли областные встречи по рукопашному бою. Поздравляем Виталия Мешина, представителя ВСК «Патриот», студента Ю-24 группы, занявшего 3-е место в соревнованиях, а также его тренера Сергея Николаевича Докшина!

В физкультурно-оздоровительном комплексе Омутнинска состоялся турнир по баскетболу среди женских команд "Кубок 8 Марта".

Приняли участие четыре команды из Омутнинского и Афанасьевского районов.

В каждой игре шла упорная борьба, по итогам которой 1-е место заняла команда Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права. Назовем наших лучших спортсменок и просто красавиц: Алина Артемьева (Ф-33 группа), Эльмира Бабий, Ксения Корж (Ю-34 группа), Екатерина Кислицына, Карина Кулакова (Ф-43 группа).

Тренер - студент Ф-33 группы - Даниил Яковлевич Печеницын.

Просмотров: 386 | Добавил: alexeysalt | Дата: 10.03.2021