Главная » 2022 » Май » 17

Подведены итоги заочных международных конкурсов «Олимпис 2022 - Весенняя сессия», в которых приняли участие 83 тысячи учащихся и студентов из более 4000 учебных заведений всех регионов России и стран ближнего зарубежья (проект Санкт-Петербургского ООО). Участники выполняли задания по русскому языку и литературе, математике, информатике, английскому языку, истории, обществознанию, биологии, географии, физике, обществознанию, химии и окружающему миру.

Успешным и богатым на урожай дипломов и грамот оказалось участие в тестовых конкурсах у Елены Гашковой, студентки группы Д-12 специальности «Дошкольное образование».  На предложение преподавателя истории Ивановой Веры Олеговны испытать свои силы на уровне 11 класса, первокурсница согласилась сразу, и в течение одного дня, 30 марта, в онлайн-формате выполнила задания разной сложности по 10 предметам! 

В итоге- самые отличные результаты оказались по русскому языку и литературе- 2 место, по физике-3 место!  По остальным предметам она набрала чуть меньше баллов для того, чтобы попасть в десятку лучших, поэтому ей были торжественно вручены еще восемь грамот за участие в престижной предметной олимпиаде.

Поздравляем Елену Гашкову! Желаем ей успехов и в Весенней сессии колледжа!

 

Просмотров: 512 | Добавил: prozorowi9 | Дата: 17.05.2022