Главная » 2022 » Июнь » 27

26 июня, в воскресенье, в парке Культуры у Д\К, хозяевами праздника стали студенты, школьники и люди разных возрастов, пожелавшие провести время весело и интересно. А что за День-то?  А день не просто теплый, с бодрящим ветерком, а День Молодежи!  Этот День носит не только развлекательный характер, но и привлекает внимание к проблемам молодых людей. Собравшихся приветствовали и. о. главы Омутнинского района С. Л. Кочкин и начальник УФСТМ Омутнинского района И. П. Владыкина.  Почётными грамотами комитета по делам молодёжи , спорту и туризму  за значительный вклад в реализацию молодёжной политики удостоились студенты первых и вторых курсов колледжа, номинированные в творческой, общественной , военно-спортивной деятельностях- специальности «Физическая культура»- Сергей Садовский,  Степан Кладов, «Преподавание в начальных классах» Илья Игнатьев, «Дошкольное образование» Елизавета Кропотина, Надежда Воробьёва, Полина Харина,  специальности  «Правоохранительная деятельность» Евангелина Воронина, Дарья Казанова, Ксения Смокович,  Ксения Морарь, Валерия Платонова.

В честь праздника юности и оптимизма молодежные коллективы поучаствовали в традиционном Марше позитива с присущими ему кричалками на тему «ЗОЖ». А продолжила организованную работниками культуры встречу концертная программа «Миг славы», в которой выступили вокальные и танцевальные, акробатический коллективы колледжа.

Поздравляем с праздником и мужскую сборную команду колледжа под руководством Исупова Сергея Дмитриевича, победившую 25 июня на районном турнире по стритболу!

Просмотров: 244 | Добавил: prozorowi9 | Дата: 27.06.2022