Главная » 2022 » Ноябрь » 02

Первокурсники и старшекурсники, студенты разных специальностей колледжа за октябрь месяц так сдружились, что решили выступить в областном конкурсе музыкально-литературных композиций, состоявшемся 1 ноября в г. Кирове.

 Источником вдохновения и стимулом к написанию сценария руководителем Патраковой О. И.  стала тема конкурса, близкая для всех-«Семья в мире. Мир в семье». Самое ценное, что есть у каждого – семья. А добрые общие традиции помогают поддерживать живую связь поколений и наполняют наше общение радостью! Поэтому в выступлении творческого коллектива «Мы-вместе!» приняла участие и педагог дополнительного образования Рылова Наталья Владимировна. Она сыграла роль старшего члена семьи – бабушку. Здесь были все представители - внучка и внук (Кристина Вербовая, Кирилл Сухоруков), мама (Полина Харина), крестная (Евгения Бояринцева), дед (Павел Плотников), гости-коллеги. Только не было отца, который служит в рядах Вооруженных сил. Теме любви к Родине, сохранению мира, созданию семейных ценностей была посвящена первая часть музыкально-литературной композиции «День семьи».

Все, конечно, очень волновались. Выступали первыми из шести коллективов СПО Кировской области. И сумели за десять минут показать всё, что могли! Поразили жюри разнообразием мизансцен, интерактива, реквизита, созданной шумной и веселой атмосферой праздника, использованием в финале мыльных пузырей Отдельные слова одобрения заслужили вокалисты, украсившие выступление- Евангелина Воронина, Дарья Казанова, Елизавета Кропотина и Ксения Морарь, звукорежиссер Прозоров И.С.  В итоге все заслужили аплодисменты большой дружной семьи зрителей и жюри, привезли в родной колледж кубок и грамоту Лауреата 2 степени!

Просмотров: 184 | Добавил: prozorowi9 | Дата: 02.11.2022