Главная » 2023 » Март » 30

В третий заключительный день регионального этапа Регионального этапа Чемпионата Профессионалы – компетенция Правоохранительная деятельность (Полицейский) конкурсанты показали физическую подготовку, участвовали в полицейской эстафете в экипировке с оружием. Завтра Чемпионат закончится награждением победителей в г. Кирове. 

Категория: Официоз | Просмотров: 227 | Добавил: loosnikov | Дата: 30.03.2023

Завершающий (третий) соревновательный день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Кировской области по компетенции «Организация экскурсионных услуг (основная возрастная группа)» начался с проведения на группах волонтеров мастер-классов на тему «Чего только не делают из бумаги», которые разрабатывались в форме домашнего задания, как логическое продолжение экскурсии по экспозиции Музея бумаги в г. Оскол.

Итоговым стал модуль «Решение проблемных ситуаций». Задание модуля представляет собой описание проблемных ситуаций в профессиональной области: организационные и производственные ситуации, ситуации, возникающие в процессе экскурсионного обслуживания, направления деятельности экскурсионной организации, рациональная организация труда экскурсионной организации, реализация и продвижение экскурсионных услуг и проектов и пр. Выполнение задания по модулю требует оперативного реагирования конкурсантов, ведь на продумывание ответов на три вопроса конкурсанту дается всего 2 минуты.

Уже завтра в Кирове состоится подведение итогов работы площадки. Будут вручены дипломы и сертификаты.

А сегодняшний день завершится очередным мероприятием деловой программы в рамках которой прошла экскурсия на проходящую параллельно площадку «Правоохранительная деятельность (Полицейский)». Участники познакомились с полигоном где проходили задания связанные с обращением с оружием, выполнили стрелковые упражнения в электронном тире.

Категория: Официоз | Просмотров: 180 | Добавил: loosnikov | Дата: 30.03.2023