Главная » 2023 » Февраль » 7 » Игра достойных
08:00
Игра достойных

5 февраля на Фоке состоялся чемпионат по настольному теннису, в котором приняли участие лучшие спортсмены Омутнинского района. На четырех теннисных столах в лично-зачетном турнире показали свое мастерство 26 участников - юноши и девушки; мужчины и женщины – любители, сильнейшие спортсмены, ветераны. Соревнования прошли по действующим правилам Федерации настольного тенниса. Все участники были зарегистрированы на официальном сайте ГТО.

Достойно себя показали студенты из колледжа. У женщин победителем стала бронзовая чемпионка областных студенческих соревнований 2022 года Валерия Платонова (Ю-34 группа специальность Правоохранительная деятельность). В десятку лучших вошел Даниил Карманов (группа П-40 специальность Информационные системы и программирование). Победители в разных номинациях получили медали и грамоты.

Тренер Емельянова Марина Васильевна надеется на дальнейшее совершенствование игровых навыков всех участников-студентов и, конечно, на новые победы!

Просмотров: 124 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.