Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Их хобби – волейбол!
14:42
Их хобби – волейбол!

С 6 по 13 декабря в спортивном зале колледжа прошел женский турнир по волейболу среди сборных команд всех четырех курсов. Соревнования шли по круговой системе, руководили ими главный судья, преподаватель физического воспитания Александр Михайлович Кротов и студент Ю-44 группы специальности Правоохранительная деятельность Кирилл Симонов. Серьезный подход девушек-игроков к волейболу был виден уже в первой игре, каждая различными способами не давала упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участниц было не ошибиться при приёме мяча и подать его таким образом, чтобы соперница не догадалась, куда он приземлится, и не смогла отбить.

В первенстве участвовали студентки от 16 до 19 лет. Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух первокурсниц не уступал старшим. Руководители видели усталость и переживания своих подопечных, подбадривали и давали установки на игру. Последняя встреча была самая волнующая, подарившая море эмоций болельщикам. И вот итоги:

1 место – 1 курс

2 место – 2 курс

3 место – 3 курс

Лучшей нападающей была признана Лия Шумайлова, студентка группы Ф-13, будущий учитель физической культуры. Кирилл, вручая грамоты и сладкие призы участницам, оценил сыгранность девушек, отметил и сборную команду 4 курса, старавшуюся не уступать соперницам. Выразил надежду, что весенние игры пройдут с таким же отличным настроением и успехом!


Просмотров: 178 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]