Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Колледж-территория успеха!
14:14
Колледж-территория успеха!

У студентов Омутнинского колледжа учеба занимает много времени, но ребята успевают участвовать в общественной, спортивной и культурной жизни учебного заведения. Представители выпускных групп после Творческих встреч с первокурсниками в Международный день студента тоже презентуют себя на конкурсе «Студент колледжа-2019».
Вот они 22 ноября и предстали перед публикой и жюри! Конкурсные задания были интересными- Визитка+ резюме работодателю, решение педагогических ситуаций, интеллектуальная битва. Награжденные в июне районной премией «Престиж» Мария Большакова (Ф-43), Щербина Даниил (П-40), отличница, волонтер, актриса Анна Ханкова - кто же будет победителем?
За всех болели группы поддержки, классные руководители. И всё же удача улыбнулась рукопашнице, члену ВСК «Патриот», призеру Всероссийских соревнований, будущему учителю физической культуры Марии Большаковой!
Жюри отметило блестящее выступление в первых двух батлах и будущего работника дошкольного образования Анну Ханкову. А видеопрезентация и признание в любви преподавателям колледжа будущего программиста, лектора-волонтера Щербина Даниила не оставила равнодушной  всех, особенно секретаря приемной комиссии, члена жюри Малиненко А.Н.!
Им были вручены грамоты и призы за 2 места.


    

Просмотров: 423 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]