Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Конкурс цифрового искусства
07:59
Конкурс цифрового искусства

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном конкурсе!

 

Компания Polymedia и ведущий мировой производитель электронных интерактивных устройств компания SMART Technologies объявляют о начале IV Международного конкурса цифрового  искусства  "DIGITAL SMART ART 2010”.

"DIGITAL SMART ART” – это конкурс цифровых рисунков и анимационных работ, созданных на интерактивной доске SMART Board, в программном обеспеченииSMART Notebook 10.

За прошедший период свои художественные творения на конкурс прислали около 540 человек из разных уголков России и стран СНГ.

 (С итогами конкурса 2009 года можно ознакомиться здесь).

Целью конкурса является привлечение внимания широкой общественности и государственных организаций к успехам учащихся, эффективно использующих интерактивные устройства в инновационном учебном процессе и творчестве, и оценить их умение эффективно применять интерактивные средства для решения творческих задач.

К участию в конкурсе приглашаются дошкольники, учащиеся школ, студенты вузов, а также преподаватели. Претендентам на победу предлагается выполнить свои работы в программе SMART Notebook 10, используя весь широкий спектр инструментов для реализации творческих задумок, в том числе и средства записи.

В ходе конкурса компетентному жюри предстоит выявить победителей в двух номинациях: «Лучшая художественная работа» и «Лучшая обучающая анимационная работа»

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, заполнив специальные анкеты:

до 1 ноября 2010 года. 

Работы принимаются до 25 ноября 2010 года

Категория: ИКТ | Просмотров: 963 | Добавил: okpep | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]