Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Молодые специалисты устраиваются на работу в школы области
21:54
Молодые специалисты устраиваются на работу в школы области

Продолжается работа по привлечению молодых специалистов в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2012 годы. Программой предусмотрена государственная поддержка молодым специалистам в размере 500 тыс. рублей. На нее могут претендовать выпускники, окончившие вуз в 2009 или 2010 году и принятые на работу на вакансии, которые опубликованы на сайте Минобрнауки РФ. Приволжскому федеральному округу выделено 165 вакансий, Кировской области - 25.

Как сообщили в областном департаменте образования, на 31 августа из 25 вакансий закрыты 9. В основном желание работать в школах региона выразили выпускники Вятского государственного гуманитарного университета. Также интерес к вакансиям по нашей области проявили выпускники Глазовского пединститута, Самарского филиала Московского городского педагогического университета.

Свободными остаются 16 вакансий в школах Белохолуницкого, Куменского, Афанасьевского, Верхнекамского, Уржумского, Кильмезского, Опаринского, Слободского, Оричевского, Вятскополянского районов.

Категория: Образование в Кировской области | Просмотров: 883 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]