Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Новый год стучится в гости к нам!
13:02
Новый год стучится в гости к нам!

Как приятно смотреть на разноцветную мишуру, украшенные ёлки, разноцветные гирлянды… Сразу возникает чувство волшебного праздника, которого каждый год ждут с нетерпением и преподаватели, и сотрудники, и студенты!

В преддверии Нового года коллективы колледжа и общежития постарались на славу – просто волшебно украсили свои аудитории, фойе, комнаты, вахты, этажи, территории!

А в рамках конкурса «Новый год стучится в гости к нам!» комиссия оценила новогоднее оформление комнат и отсеков студенческого общежития и выявила победителей по нескольким номинациям. Требования, предъявляемые к оформлению комнат- это обеспечение чистоты и порядка, гостеприимство, творчество, наличие новогодней тематики.

Совет общежития совместно с воспитателем Латышевой Светланой Викторовной, комендантом Рычковой Татьяной Петровной, педагогом-организатором Патраковой Ольгой Ивановной уже третий раз за семестр проводит такие официальные рейды, а в течение семестра ежедневно следил за санитарным состоянием комнат, сохранностью мебели, соблюдением правил пожарной безопасности, учитывал взаимоотношения между соседями.

Как всегда, очень порадовали комиссию студентки Ш-25 группы (кл. рук. Тимофийчук О.М, староста отсека Шуклина Анастасия), которые творческой новогодней задумкой организовали для встречи гостей все свои 7 комнат! В итоге они и стали победителями номинации «Новогодний отсек».

Четвертый год подряд с удовольствием участвуют в конкурсах комнат девушки специальности «Дошкольное образование»- Белева Ирина и Борова Роза, присудили первое место члены жюри и новичкам- студентам из Ш-15 группы «Преподавание в начальных классах» Плотникову Павлу и Ведерникову Юрию, Варанкиной Виктории и Чезгановой Александре, студентам специальности «Правоохранительная деятельность» группы Ю-14 Коршуновой Жанне и Коньковой Елене.

Вторые места заняли второкурсники специальности «Физическая культура» Ф-23 группы Порубов Михаил, Бекелин Никита, Светлаков Степан, девушки из Д-12 группы («Дошкольное образование») - Гребенкина Анна и Ильина Анна. Понравились своим творческим отношением и ребята, занявшие 3 место - студенты специальности «Информационные системы и программирование»- П-10 группа- Ковязин Александр, П-20 группа - Кудрин Илья и Ф-13 группа - Исакин Михаил.

Победители были награждены дипломами и сладкими призами. Спасибо всем за праздничное настроение, уважение к комиссии! С Новым годом, пусть он будет таким же гостеприимным, позитивным!


 

  

Просмотров: 361 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]