Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Областной фестиваль РИП
10:47
Областной фестиваль РИП

20 декабря в Кирове проходил областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи, организуемый Вятским государственным университетом.
Фестиваль  проходит в содружестве организаций-кураторов инновационной деятельности в Кировской области: ИРО Кировской области, Вятского госуниверситета и Волго-Вятского регионального научно-образовательного центра РАО. На фестивале были представлены результаты деятельности региональных инновационных площадок (РИП) обучающимися образовательных организаций. Как отмечают организаторы фестиваля, участники показали лучшие практики по достижению ими высоких результатов в различных видах деятельности: академической, исследовательской, общественной и организаторской.  

Результаты РИП  колледжа по теме: "Модель социального партнёрства по ранней профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных школ по стандартам WorldSkills/JuniorSkills» представила студентка 3 курса Коршунова Алина.  В номинации "Исследовательская деятельность" она представила проект на тему: "Создание мультимедийной on-line экспозиции посвященной подвигу на Северо-Западном фронте 62 отдельной стрелковой бригады» и была награждена дипломом победителя в данной номинации.

Поздравляем с победой Алину и педагогов - наставников: Лусникова В.Ю. и Метелева Е.О.

Категория: СНО | Просмотров: 294 | Добавил: kashina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]