Главная » 2023 » Март » 27 » Организация экскурсионных услуг / С-1
20:42
Организация экскурсионных услуг / С-1

На площадке регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Кировской области по компетенции «Организация экскурсионных услуг (основная возрастная группа)» завершились подготовительные дни.

В «день экспертов» были внесены изменения в конкурсное задание, распределены роли на площадке, сформированы группы оценки.

В «день участников» состоялось торжественное открытие Чемпионата.  С приветственным видеообращение к участникам и экспертам обратился Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, был представлен презентационный ролик регионального этапа Чемпионата.

Участников церемонии открытия поприветствовали вокальные и танцевальные коллективы колледжа. С напутственным словом выступила директор колледжа Т. В. Балыбердина.

На площадке будут соревноваться 5 участников, которые сегодня познакомились с рабочей площадкой чемпионата, получили ответы на вопросы, связанные с организацией работы площадки.

Уже завтра начнется многодневное соревнование конкурсным днем, в рамках которого участники выполнят модули: Прием и обработка заказа на экскурсию и Разработка аудиогида. В проведении чемпионата задействовано 10 экспертов.

Помимо соревновательной программы, на площадке пройдет и разнообразная деловая, в проведении которой задействованы партнеры Чемпионата. Сегодня для участников и экспертов был проведен мастер-класс по проведению экскурсии от Музейно-выставочного центра Омутнинского металлургического завода.

Категория: Официоз | Просмотров: 113 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]