Главная » 2023 » Февраль » 22 » Победный старт памяти Дмитрия Опарина
08:04
Победный старт памяти Дмитрия Опарина

21 февраля более 100 спортсменов приняли участие в лично-командном первенстве по лыжным гонкам на Кубок главы г. Омутнинска и УФСТМ Омутниснкого района. С этого года 3 этап первенства посвящен памяти Дмитрия Опарина, погибшего при исполнении воинского долга на Украине.

Торжественно под марш вынесли флаг РФ курсанты ВСПК «Патриот» ОКПЭиП.

Выступили глава г. Омутнинска И.В. Шаталов, Олимпийский чемпион Ю.Г. Скобов., которые предложили почтить память о Дмитрии Опарине. Выпускник спортивной школы, показавший достойные результаты в тренировочной и соревновательной деятельности. Дмитрий был членом спортивной сборной команды Кировской области, выполнил норматив 1 взрослый спортивный разряд по лыжным гонкам. Обучаясь в колледже, он неоднократно был победителем и призёром регионального, районного и городских этапов соревнований. В составе сборной команды Кировской области участвовал на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам.

В июле 2021 года был призван на воинскую должность – наводчик парашютно-десантного взвода, парашютно-десантной роты, парашютно-десантного батальона воинской части 41450 г. Рязань.

И вот старт!

Юноши соревновались на дистанции 3 км, девушки - 2 км.

Победителем и призерами состязаний стали:

Исупова Арина - 1 место! 3 места заняли Вершинина Алиса, Грехов Дамир и Черанёва Любовь! Все они обучаются в группе Ю-14 на специальности «Правоохранительная деятельность».


  

 

Поздравляем ребят и руководителя физической культуры Исупова Сергея Дмитриевича! Дальнейших всем побед!

Просмотров: 127 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]