Главная » 2020 » Декабрь » 25 » С ВЕРОЙ В ЧУДО!
15:33
С ВЕРОЙ В ЧУДО!

Все дети с замиранием сердца ждут Новый год и верят, что в новогоднюю ночь с ними непременно случится чудо! А что может быть чудесней, чем самому оказаться в волшебной сказке? Ежегодно в преддверии Нового года, дети с ограниченными возможностями здоровья получают сладкие подарки от главы Омутнинского района А.В. Малкова.



24 декабря главный специалист по работе с молодёжью Омутнинского района Ирина Антоновна Софронова и волонтёры Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права в образе Дедушки Мороза и Снегурочки поздравили детишек с наступающим Новым 2021 годом! Антон Ширяев и Варвара Рыбина, волонтеры специальности «Правоохранительная деятельность» (группа Ю-24), навестили ребят на дому, пожелали им и родителям здоровья, удачи, стастья, вручили сладкие новогодние подарки с открытками от главы и ребят образовательных учреждений.

Принял участие в городской акции по сбору сладостей для детей-инвалидов и детей, находящихся в социально- опасном положении, и весь коллектив колледжа. Подарки были переданы руководителям Омутнинской благотворительной волонтерской группы «Верю в чудо!».


Просмотров: 404 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]