Главная » 2021 » Апрель » 30 » У студентов - стальной характер!
14:04
У студентов - стальной характер!

В субботу, 24 апреля, состоялся открытый чемпионат Омутнинского района по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Стальной характер». Участие в соревнованиях приняли более ста человек из Кировской области. Омутнинцы показали на чемпионате достойные результаты.


  


Наши студенты в количестве восьми человек под руководством тренера Меркучева Александра Захаровича также сумели показать хорошие результаты и выполнить нормативы на соответствующие разряды. Так, в троеборье (жим лежа без экипировки, приседания со штангой, становая тяга) в своих весовых категориях заняли первые места: Кладов Иван (Ю-34), Толкунов Александр (Ф-43), Исупов Артем (П-30), Кулаков Кирилл (Ф-13), вторые места: Злобин Данил (Ф-33), Сноркин Даниил (Ю-24), Правик Илья (Ф-23). Абсолютными чемпионами в своих и других весовых категориях по итогам соревнований стали Шилов Данил (Ф-23) и Меркучев Александр Захарович!

Добрых слов в проведении чемпионата заслужили и наши добровольцы-юноши из разных групп, которые с утра до вечера помогали организаторам во всех силовых видах спорта.

Все молодцы, ребята, вы-супер-сила!!

Просмотров: 335 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]