Главная » 2021 » Октябрь » 21

С 30 сентября по 29 октября администрацией Омутнинского городского поселения принимаются предложения от жителей города по общественным территориям, которые целесообразно включить в список рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2023 году.

Студенты-волонтеры колледжа педагогики, экономики и права группы Ф-23 специальности Физическая культура Богдан Алейников и Михаил Исакин провели опрос коллектива колледжа, жителей города по данному вопросу. Раздав около полусотни листовок омутнинцам, ребята записали их предложения и пожелания, среди которых – создание пешеходной дорожки по левой стороне до ФОКА, асфальтирование дорог в городе, создание детских площадок, освещение улиц, разлиновка парковок и др.

Фотографируясь с табличкой «Города меняются для нас!» на обновляющемся Бульваре металлургов, поблагодарили рабочих за их труд на благо родного города и пожелали прохожим здоровья и активного участия в формировании комфортной городской среды! Ведь это реально!!!


  

 

 

Просмотров: 294 | Добавил: alexeysalt | Дата: 21.10.2021