Главная » 2023 » Июнь » 13

Главные вопросы дня: Что? Где? Когда? И чем дело закончилось? 
Что? Клуб по месту жительства «Планета  Технологий»  
Сколько дел, сколько дел….Открытие клуба. Выбор актива, оформление групповых уголков. Игра «Привет, как дела?». «Разведка боем» 
ЗАНЯЯЯтия: Робототехника, Лаборатория.  
Где? В кабинетах Мастерских и доп. образования колледжа 
Когда? Сегодня 1 день - «День знакомств» 
И чем дело закончилось? 
Познакомились, но имена выучили не все. Вкусно поели. Дурели маленечко. Научились сканировать QRкоды, познакомили или вспомнили работу с программами робототехники.

Категория: Официоз | Просмотров: 167 | Добавил: loosnikov | Дата: 13.06.2023

В сложные времена мы обязательно должны помогать друг другу. Поддержали просьбу, поступившую из УФСТМ волонтеры из Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права. 8 июня семье военнослужащего , проживающей в д. Осокино, была оказана помощь в переноске и укладке дров в сарай. Около трех часов трудились добровольцы. Хозяйка, супруга военнослужащего, горячо поблагодарила за работу студентов - второкурсников специальности Правоохранительная деятельность - Тимофея Ичетовкина, Дмитрия Порубова, Давида Тарнопольского,  Данила Хлебникова и куратора группы Ю-24 Иванова Василия Анатольевича.

 

Категория: Колледж | Просмотров: 174 | Добавил: kashina-okpep | Дата: 13.06.2023

Ежегодный традиционный областной фестиваль «Северная Вятка» народных творческих коллективов северо-восточной части Кировской области в 2023 году прошел 10 июня в Омутнинске.  Участники веселой праздничной колонны фестиваля, лучшие творческие коллективы Верхнекамского, Слободского, Белохолуницкого, Нагорского районов и Афанасьевского муниципального округа. прошагали от ДК «Металлург» до городской набережной. С праздником всех собравшихся поприветствовал исполняющий обязанности главы Омутнинского района Сергей Кочкин, поздравили официальные лица и главы соседних районов. Символом праздника «Северная Вятка» считается медведь. Честь выступить в этой роли выпала на студента 1 курса Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, специальности Физическая культура, Ивана Мирошина. Фестиваль встретил гостей не только песнями и танцами, ярмаркой, мастер-классами, но и спортивно-игровым интерактивом, который провела для зрителей творческая команда студентов и преподавателей в скейтпарке.

Просмотров: 172 | Добавил: kashina-okpep | Дата: 13.06.2023