Главная » 2023 » Июнь » 22

22 июня в Великом Новгороде стартовал отборочный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы 2023" в компетенции "Организация экскурсионных услуг".

Ксения Морарь - победительница регионального этапа - студентка Омутнинского колледжа, вместе со своим экспертом-наставником В. О. Ивановой представляют на чемпионате Кировскую область (основной состав с 18 лет). В юниорской возрастной группе команде Мария Шубникова и эксперт-наставни С. О. Овчинникова
Сегодня первый день, впереди ещё три трудных дня чемпионата. Участникам со всей России предстоит работа по трём модулям: разработка аудиогида, разработка и защита плана экскурсии, решение проблемных ситуаций.

Пожелаем девушкам удачи!!!!

Категория: Официоз | Просмотров: 195 | Добавил: loosnikov | Дата: 22.06.2023


22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12:15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Россияне повсеместно вспоминают своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

В эту минуту студенты группы Ш-45 специальности Преподавание в начальных классах, преподаватели, сотрудники, администрация - все прекратили на минуту учебные будни экзаменационной сессии, остановившись в фойе у экрана телевизора во время трансляции видеоролика «Объявление о начале войны»


Просмотров: 132 | Добавил: alexeysalt | Дата: 22.06.2023