Главная » 2023 » Июнь » 28

 

  

 


26 июня в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. трех специальностей: "Информационные системы и программирование", "Преподавание в начальных классах" и "Физическая культура".

51 выпускник получил дипломы об окончании колледжа и грамоты за активность в учебно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности колледжа.
Четыре выпускника получили диплом с отличием – Владимир Смагин, специалист по программированию, Анна Кожина, Анастасия Шуклина и Диана Тебенькова, преподаватели начальных классов.

Четыре года студенты шли по длинной, нелёгкой, но интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, различные виды практик, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное - наши выпускники получили востребованные на рынке труда специальности.

Молодые специалисты услышали много пожеланий и напутственных слов от директора Татьяны Вячеславовны Балыбердиной, преподавателя, Мастера спорта Лыскова Александра Алексеевича, кураторов Лусникова Виталия Юрьевича, Белоглазовой Ирины Николаевны, Тимофийчук Ольги Михайловны. Они посоветовали им никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства.

С ответным словом, душевными, теплыми словами благодарности выступили выпускники.

Произошел обмен веселыми теплыми напутствиями шефов и подшефных. С благодарностью к педагогическому коллективу выступили и родители.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего колледжа и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах.

Желаем не останавливаться на достигнутом. В добрый путь, выпускники 2023 года!!!

Просмотров: 188 | Добавил: alexeysalt | Дата: 28.06.2023

В течение нескольких месяцев 10 команд из разных профессиональных образовательных организаций и муниципалитетов Кировской области участвовали в Региональном конкурсе лучших практик, который проходил в нашем регионе впервые. Ребята выполняли онлайн задания, познакомились и прокачались на очном слете, узнали много нового о студенческой жизни, возможностях молодежной политики, поучаствовали в различных мастер-классах, а самое главное - попробовали реализовать свою идею, которую придумали всей командой.

В День молодежи были подведены итоги на главной сцене Александровского сада г. Кирова.

Победителем стала Практика "Мы рядом" - КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права", разработанная и реализованная командой в составе: Дашевский Данила, Исупова Арина, Осколкова Ксения, Никифорова Алина, Булдакова Кристина (кураторы Путятина Н.В., Урванцева В.В.).

Студенты были поощрены поездкой в г. Нижний Новгород. Им посчастливилось принять участие в грандиозном празднике - Дне молодежи в этом красивейшем старинном городе.


 

 

 

Просмотров: 152 | Добавил: alexeysalt | Дата: 28.06.2023