Главная » 2023 » Июнь » 27

25 июня в Омутнинске состоялись насыщенные праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Основные события развернулись на городской набережной, куда от магазина «Магнит» с ул. Ю-пионеров, под громкие скандирования речевок о ЗОЖ спустились организованные колонны школьников, студентов и рабочей молодежи. Команда колледжа была как всегда самой яркой, массовой, праздничной, громкоголосой. Шествие украшали не только баннеры, шары, флажки, костюмы, но и музыка и улыбки ребят. На набережной всех ждали организаторы праздника - представители Д\К культуры и УФСТМ.

Торжественная часть чередовалась многочисленными награждениями и творческими номерами. Так, студенты-первокурсники Дамир Грехов, Михаил Лялин, Артем Тотменин, Злата Пыхтеева, были отмечены грамотами за активное участие в молодежной политике Омутнинского района.

Кроме того, одним из самых ярких событий Дня молодежи стал фестиваль «Миг славы», участниками которого стали и наши артисты- коллектив с композицией «Русский танец» (руководитель Дарья Воронина), солистки Евгения Бояринцева и Карина Бородастова.

Прекрасная погода, танцующая разновозрастная публика, панорама красивой набережной - все это способствовало праздничной творческой атмосфере летнего мероприятия.


 

 

 

Просмотров: 116 | Добавил: alexeysalt | Дата: 27.06.2023