Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Билет в будущее
14:35
Билет в будущее

11 ноября 2022 года на базе мастерской колледжа специальности «Правоохранительная деятельность» были проведены профессиональные пробы «Криминалист» и «Полицейский». Данные пробы ориентированы для обучающихся 6-11 классов в рамках проекта «Билет в будущие».
В ходе профессиональных проб учащиеся 7-х классов МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска ознакомились с профессиями полицейского и криминалиста, потренировались в стрельбе из пневматической винтовки, в электронном тире постреляли из АК-74 и ПМ, поучаствовали в сборке и разборке автомата и пистолета, снаряжали магазин к ним.
Также школьники выявили «преступника» по оставленным следам пальцев рук, для этого они сначала нашли следы пальцев рук, потом они получили отпечатки пальцев рук «подозреваемого» и провели исследование по установлению принадлежности следов рук к «преступнику». Профессиональны пробы показали заинтересованность учащихся к специальности. В роли "условных преступников" выступали студенты группы Ю-24 специальности "Правоохранительная деятельность"

Категория: Официоз | Просмотров: 186 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]