Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Начало есть!
13:02
Начало есть!

Как быстро летит время! Совсем недавно выпускники школ 2021 года поступили на первый курс, а уже они- полноправные студенты легендарного Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права!

И уже поняли, что студенческое время — это всё-таки отдельная, особенная жизнь, которая запомнится надолго! Здесь можно совместить учебу и учебно-исследовательскую, спортивную и творческую деятельности, научиться самостоятельной жизни в студенческом общежитии! Здесь интересно!

В общем, студенческие годы — это поиски самого себя. Именно для этого по линии воспитательной работы с первокурсниками было проведены Адаптационный день, экскурсии в Музей истории колледжа, экологические субботники, конкурсные мероприятия: «Династии колледжа», фотолистовок «Знать, чтобы уберечь себя!», Сбор макулатуры, конкурс «Я талантлив!», Посвящения в студенты, проживающие в общежитии. К Дням Воспитателя и Учителя прошли открытые классные часы, конкурс чтецов и вокалистов, в общежитии-конкурс «Лучшая комната». Первокурсники-артисты снялись в праздничной концертной видеооткрытке «С Днем Учителя!». Студенты записались в кружки и секции, влились в студенческие советы самоуправления, провели городские профилактические акции. Подружились с шефами, с которыми установилась традиция проведения совместных классных часов. Назовем победителей конкурсов, участников спартакиад, активистов: Харина Полина, Воробьева Надежда, Вихарева Анастасия, Вотякова Елизавета, Чикилева Ирина - Д-12 группа, специальность «Дошкольное образование», Масленникова Мария, Ершова Дарья, Ворончихина Диана, Машкина Анна - Ш-15 группа, специальность «Преподавание в начальных классах», Телёпина Евгения, Кытманова Диана, Охорзин Егор Ф-13 группа, специальность «Физическая культура», Воронина Евангелина, Казанова Дарья, Балыбердин Александр Ю-14 группа, специальность «Правоохранительная деятельность».

Ну, а совет от шефов-старшекурсников прост: если вы хотите успешно учиться, то нужно быть активными не только на лекциях, но и принимать участие во внеучебной деятельности колледжа, реализовывать молодежные мероприятия города, области. Желаем первокурсникам найти свой жизненный путь именно в стенах нашего учебного заведения!


 

Просмотров: 289 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]