Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » Полуфиналисты Большой Перемены
21:05
Полуфиналисты Большой Перемены

Уже второй раз во Всероссийском проекте Большая перемена принимают участие студенты профессиональных образовательных организаций. Как и у школьников, дистанционные отборочные туры прошли в весенне-летний сезон, а начало осени – это пора очных полуфиналов.
Студентов Кировской области принимает третья смена УМЦ «Авангард». Если в прошлый сезон в полуфинал пробилось четверо студентов региона (двое – Омутнинский колледж ), то в этом году представительство региона выросло до 13 студентов. Отрадно, что в это число вошли 8 студентов колледжа: Алина КоршуноваПавел Плотников , Анастасия БарановаДанила ДашевскийСергей РодыгинКсюша СмоковичЕвгения РепинаСвета Столбова .
Уже сегодня они объединились в общую делегацию с остальными полуфиналистами региона и завтра для них начнется четырехдневная смена, в рамках которой традиционно пройдут мотивационные встречи с федеральными спикерами; студенты примут участие в мастер-классах, ну, и самое главное – их ждет командный конкурс по решению кейсов, по итогам которого каждый получит позицию в федеральном рейтинге, на основе которого в конце сентября будут отобраны по 300 студентов 1-2 курса и 3 курса, которые отправятся на финальный тур, где будут разыграны главные призы Конкурса – премии в размере 200000 и 1000000 рублей. Всех участников, которым не удастся победить или пробиться в финал, ждет уникальная возможность принять участие в проекте Больше, чем путешествие.

Категория: Официоз | Просмотров: 190 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]