Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Сильнейшие пауэрлифтеры
12:31
Сильнейшие пауэрлифтеры

Медали не завоевываются случайно. Это в очередной раз подтвердил студент Ф-43 группы специальности Физическая культура, фанат спорта с детства, Данил Шилов.

12 ноября в большом фитнес зале «Record GYM» в г. Кирове он принял участие в открытом турнире «Record Cup» по пауэрлифтингу по версиям IPL/СПР. В своей весовой категории 67 кг в базовом виде «становая тяга» в третьей попытке Данилу удалось поднять 190 кг, что принесло ему победу в проходящих соревнованиях и улучшить личный рекорд на 15 кг!

В перспективе у студента Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права - февральское выступление в г. Кирове на Всероссийском турнире «Сила Вятки V», где он планирует выполнить нормативы для получения звания Мастер спорта по пауэрлифтингу по версиям IPL/СПР. Пожелаем успеха Данилу и его наставникам- Воронову Д.С. и Мечеву И.А!

Поздравляем с получением звания Мастер спорта по пауэрлифтингу по версии NPA сотрудника колледжа, руководителя секции «Тяжелая атлетика», тренировавшего не одно поколение студентов, Меркучева Александра Захаровича! Дальнейших всем побед!

Просмотров: 178 | Добавил: kashina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]