Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » «…Только сегодня и только сейчас Мы много талантов откроем для вас!»
14:24
«…Только сегодня и только сейчас Мы много талантов откроем для вас!»

«…Только сегодня и только сейчас Мы много талантов откроем для вас!» Под таким девизом 11 ноября, накануне Международного Дня Студента, в колледже состоялся один из самых масштабных конкурсов студенческого художественного творчества - «Творческие встречи с первокурсниками»!

Фестиваль   талантов, спустя три года, вновь поселился на студенческой сцене! Смысл этого конкурса –адаптация первокурсников, сплочение новых коллективов. привлечение как можно большего количества ребят к творчеству.  Благодаря  теме программы «Моя профессия- лучше всех!»,  новоиспеченные артисты смогли в полной мере проявить себя! В 15-минутных показах, согласно жеребьёвке, выступили все пять коллективов.     Номера были массовые, яркие, разножанровые, творчески подготовленные, с обязательными видеороликами о жизни группы за прошедшие 2.5 месяца учебы в колледже. Благодаря костюмированию и образной стилистике, сразу было видно-   студенты каких специальностей выступают на сцене. В последствии жюри отметило, что студенты, не смотря на соревновательный дух конкурса, тепло приветствовали друг друга, вели себя на сцене раскрепощенно, с юмором, уверенно идя к победе!

Ребята доказали, что могут петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, удивлять КВН-ом, оригинальными номерами зрителей, делать это интересно и артистично. Также на суд жюри были представлены творческие поделки участников.

И, конечно, победили лучшие! Это группы Д-12- специальности «Дошкольное образование» (куратор Устинова А.Д), Ю-14- специальности «Правоохранительная деятельность» (куратор Смоленцева Л.Б), Ш-15 –«Преподавание в начальных классах» (куратор Лапина А.А). Огромное удовольствие от выступления получили и артисты групп, занявших вторые места- Ф-13-специальности «Физическая культура» (куратор Лапина А.А), П-10-специальности «Информационные системы и программирование» (куратор Лусникова Е.С).

Самые яркие номера первокурсников еще раз порадуют всех на новом большом концерте 3 декабря в рамках общеколледжного родительского собрания!

Просмотров: 167 | Добавил: kashina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]