Главная » 2021 » Май » 31 » В Омутнинске волонтеры раздавали листовки
15:50
В Омутнинске волонтеры раздавали листовки

С 25 по 28 мая волонтеры педколледжа и политехнического техникума провели акции по призыву горожан принять участие в проектах, реализуемых на территории Омутнинского городского поселения - «Народный бюджет» и Проект по поддержке местных инициатив.

Мероприятие прошло по инициативе администрации Омутнинского городского поселения, под руководством педагогов Ольги Патраковой и Ольги Некрасовой.

Студенты раздавали прохожим листовки с краткой информацией о проектах, способах подачи заявок, а также призывали активно включаться в реализуемые проекты.

Напомним, что прием заявок на участие в проекте «Народный бюджет» продлится до 15 июля 2021 года. К участию в проекте допускается любой житель Омутнинска старше 18 лет, подавший заявку и не являющийся муниципальным служащим или депутатом.

Подать заявки на участие в проекте «Народный бюджет» на 2021-2022 годы можно лично, опустив листочек в специальный ящик в администрации или в центральной библиотеке. Можно отправить по факсу: (83352) 2-39-73; 2-48-83 или по электронной почте e-mail: moomut@mail.ru, socotdel11@mail.ru.


  

Просмотров: 348 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]