Главная » 2017 » Май » 10 » Всё для Победы!
10:51
Всё для Победы!

Две команды спортсменов колледжа заняли первые два места в районной легкоатлетической эстафете, посвященной 72-ой годовщине Победы! С огромным отрывом пробежали они по улицам города за рекордное время- 4 мин 1 сек! Кубок и грамоты победителям вручила начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью И.П. Владыкина. Победное спортивное «Ура!» крикнем: Запольских Олесе, Тотменину Евгению, Белоглазовой Анжеле (Ю-34), Рудакову Кириллу, Добрыниной Полине (Ю-24), Щербина Даниилу (П-10), Большаковой Марии, Шитову Михаилу, Зяблицеву Дмитрию, Чераневой Ирине, Коробейникову Юрию (Ф-13), Кашину Алексею (Ф-23), Ситчихину Виталию, Тетерину Дмитрию (Ф-33), Тебенькову Андрею, Запольских Ивану, Емельяновой Марине, Корольчук Петру (Ф-43), тренеру Лыскову А.А!


 


8 мая вокальный и театральный коллективы колледжа дружно исполнили у Дворца культуры песню «День Победы», поучаствовали в фестивале патриотической песни, стихов и театрализованных представлений.



Не только великий праздник День Победы, но и не по-весеннему холодная, дождливая погода сплотили всех омутнинцев на торжественных мероприятиях 9 мая. Самые стойкие выполнили свой гражданский долг, отдежурив в ДНД, пройдя в Бессмертном полку, возложив венки на кладбище памятнику погибшим воинам. Юноши, представлявшие ВСК «Патриот» и девушки в старшей возрастной группе заняли 2 места в смотре-конкурсе военного строя (руководитель Ковырзин С.В). С праздником!


 
 
 

Просмотров: 640 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]