Главная » 2022 » Октябрь » 6 » Здесь тепло, как в квартире родной!
10:45
Здесь тепло, как в квартире родной!

Студенческое общежитие – это своеобразная школа жизни. Для того, чтобы жизнь здесь не казалась такой однообразной и скучной, каждый включает свою фантазию и старается внести что-то новое, например, изменить дизайн своей комнаты.

29 сентября в общежитии колледжа проходил конкурс комнат, посвящённый 40-летию общежития. Ребята долго и усердно готовились к этому мероприятию. Украшали отсеки, комнаты, придумывали и подбирали декор, учили песни и стихотворения.

Члены комиссии, состоящие из педагога-организатора Патраковой Ольги Ивановны, воспитателя Латышевой Светланы Викторовны, члена родительского комитета Тебеньковой Марины Васильевны и членов студ. совета под руководством председателя Шуклиной Анастасии (Ш-45 группа) побывали у всех.  Каждая комната нашего общежития по-своему хороша и индивидуальна. Хозяева поздравляли коллектив общежития стихами, частушками, песнями. Студентки гр. Д-22 встретили гостей в костюмах Чебурашки и крокодила Гены, исполнили песню на гармошке, украсили отсек воздушными шарами, а ещё подарили комиссии праздничный пирог. А студенты Ш-35 группы Плотников Павел и Бояринцев Егор даже смастерили муравья и показали очень интересный и весёлый номер про студенческую жизнь.

Отсеки в этот день были просто превосходны. Всюду висели кленовые листья, плакаты, рисунки на стенах с поздравлениями. В осеннем воздухе царил праздник!

Членам комиссии пришлось довольно непросто с распределением призовых мест. Но всё же итоги такие:

Среди новичков 1 место у группы Ш-15 (специальность Преподавание в начальных классах); 2 место – гр. Ю-14 (специальность Правоохранительная деятельность); 3 место – гр. Д-12 (специальность Дошкольное образование).

Среди 2-4 курсов 1 место у группы Д-22; 2 место поделили гр. Ш-35 и Ю-24; 3 место также заняли два отсека- гр. Ш-45 и Ю-34.

Молодцы, жильцы! Студенческое общежитие колледжа, с юбилеем!

Просмотров: 168 | Добавил: prozorowi9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]