Главная » 2021 » Декабрь » 02

28 ноября в спортзале ФОКа состоялись соревнования Омутнинского района по баскетболу среди мужских команд.

За победу боролись представители из п. Песковка, ОМЗ (завод), спортивной школы и колледжа. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Группы поддержки горячо болели за своих участников. Было видно, как игроки «горят» одной целью — победить, и как упорно идут к намеченной цели.

Но особую напряженность борьбы встречи создали команды студентов колледжа и Песковки. Несмотря на то, что наши баскетболисты технически и физически были отлично подготовлены, всё же более опытный коллектив сумел вырвать победу. Наш колледж занимает 2 место! Игра, которую ждали два года, очень понравилась не только участникам, зрителям, но и тренеру Сергею Дмитриевичу Исупову.

Честь колледжа представляли студенты: Даниил Печеницын (Ф-43), Алексей Соловьев (Ф-43), Александр Кротов (Ф-43), Кирилл Симонов (Ю-34), Михаил Порубов (Ф-33), Антон Баталов (Ф-23), Николай Метцлер (Ф-13), Дмитрий Порубов (Ю-14). Титул лучшего нападающего заслуженно получил Кирилл Симонов Молодцы!


  

Категория: Спорт | Просмотров: 616 | Добавил: alexeysalt | Дата: 02.12.2021