Главная » 2021 » Декабрь » 20

Сегодня в спортивном комплексе колледжа состоялась традиционная военно-прикладная эстафета, посвященная контрнаступлению советских войск под Москвой. В соревнованиях приняли участие команды первого курса.

Участники продемонстрировали индивидуальные и командные навыки полученные в ходе декады предметной области «Безопасность жизнедеятельности», завершающейся в колледже.

Вязка узлов, сборка и разборка автомата, определение азимута, оказание доврачебной помощи, транспортировка пострадавшего, движение в зоне химического заражение и это еще не все этапы, которые преодолели участники сначала в полуфинальных, а затем и финальных забегах.

Победу в эстафете в упорной борьбе вырвала команда группы Ш-15 (преподавание в начальных классах), студенты группы Ю-14 (правоохранительная деятельность) стали вторыми, а в малом финале победителем стала команда группы Ф-13 (физическая культура), студенты группы Д-12 (дошкольное образование) стали четвертыми.

Завтра декада завершится интеллектуальным конкурсом где в формате брейн-ринг свои знания продемонстрируют квартеты студентов.

Категория: Официоз | Просмотров: 247 | Добавил: loosnikov | Дата: 20.12.2021


Все дети на свете верят, что в Новый год происходят чудеса, а подарки приносит настоящий Дед Мороз! А какое чудо всем вместе - и студентам и педагогам сделать сюрпризы, поучаствовать в традиционной благотворительной акции и собрать мешок сладостей!

Цель Акции «Верю в чудо!» – предоставление возможности будущим педагогам, юристам и программистам оказать помощь, выразить социальную поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. И не важно, кто сколько принес конфет, а важно то, что ребята, сплотившись, смогли сделать очередное доброе дело! Спасибо организаторам и всем, принявшим участие в новогодней Акции!

Просмотров: 249 | Добавил: alexeysalt | Дата: 20.12.2021