Главная » 2021 » Декабрь » 23

15 декабря открыл работу трехдневный региональный форум по развитию сферы государственной молодежной политики Кировской области «Киров — территория возможностей», в котором принял участие студент Д-42 группы специальности «Дошкольное образование» Александр Дюкин.

 

Только в первый день участников ждало 5 мероприятий:

- Нетворкинги от ведущих тренеров компании «EVERYCO» (г. Москва);

- Торжественное открытие стратегической сессии. Пленарное заседание, спикерами которого стали:

  • Мадлен Батурина, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи;
  • Георгий Барминов, министр спорта и молодежной политики Кировской области;
  • Ирина Слуцкая, российская фигуристка, двукратная чемпионка мира, призер Олимпийских игр, Председателя президиума Добровольного физкультурного союза;

- Сессия по дизайн-мышлению;

- Деловая игра «Молодежная политика и возможности ее реализации в регионе» от Поповой Светланы Юрьевны, директора по науке и исследованиям Института молодежи, кандидата психологических наук, доцент (г. Москва);

- Тренинг «Как создать высокоэффективную команду».

Форум объединил более 150 человек. В течение трех дней участники приняли участие в командообразующих тренингах, разработке новых мероприятий, форматов и обучающих программах, где обсудили пути развития государственной молодежной политики.

Завершился форум краш-тестом прототипов мероприятий и форматов по молодежной политике от участников направления «Организаторы ГМП» с обратной связью от участников и торжественным подведением итогов.

 

Просмотров: 418 | Добавил: alexeysalt | Дата: 23.12.2021

Подходит к концу 2021 год, в течение которого в колледже прошло немало мероприятий и выставок, посвященных различной тематике.

В начале декабря студсовет самоуправления объявил фотоконкурс «В объективе камеры - город Омутнинск!»

Работ было предоставлено достаточно для того, чтобы налюбоваться вечерними закатами на набережной пруда, весенней цветущей природой, посмотреть на демонстрацию значимых мест города.

Посетители выставки имели возможность через фотоснимки понять, что молодежь по-настоящему любит свою малую родину, уникальный мир природы, которым нельзя не восхищаться.

В номинации «Тепло омутнинских сердец» победителем признан Антон Лукьянов (Ш-15 группа специальности Преподавание в начальных классах), в номинации «Природа города» члены жюри отдали свои голоса работам Анне Трегубовой (Ю-24 группа специальности Правоохранительная деятельность), призовое место в номинации «Мой город» досталось Елене Гашковой (Д-12 группа специальности Дошкольное образование), в номинации «Молодежь-зеркало времени!» лидером стали Анастасия Шумайлова (П-20 группа специальность Информационные системы и программирование) и Арина Варанкина (Д-12 группа).

Мы искренне благодарим всех участников! Хотя фотоконкурс был в таком формате первым, но надеемся, в следующем году будет не последним! Всем отличных новогодних снимков!!!

Просмотров: 372 | Добавил: alexeysalt | Дата: 23.12.2021