Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Наполним творчеством студенческую жизнь!!!
14:04
Наполним творчеством студенческую жизнь!!!

Студенческая жизнь в колледже многогранна, имеет сложившиеся традиции и включает в себя различные виды деятельности, творческие коллективы, праздничные концерты, тематические часы, спортивные мероприятия, конкурсы.... Получая профессию, студенты имеют возможность реализовать творческие идеи и замыслы. Ставшие традиционными Творческие встречи «Моя профессия-лучше всех!» - у первокурсников, «Студент колледжа»- у выпускных групп, всегда вызывают особый интерес.

В этом году Творческие встречи хотя и дистанционно, но состоялись на все 100 %. Все 4 группы первокурсников приняли участие, нашли время в своем плотном учебном графике для творчества. А репетиций, действительно, было немало- в актовом зале все часы были расписаны за неделю. Организовать, помочь написать сценарии, подготовить ведущих для 15-минутного разножанрового концерта помогли, конечно, классные руководители и шефы. В своих видео-выступлениях новички старались рассказать как можно интереснее о своих специальностях (это удалось многим группам), показать свои таланты и поздравить всех с Международным Днем студента!


 

 

 

 


В итоге жюри выявило наиболее яркие, массовые выступления групп, отвечающее теме Положения, и самых талантливых студентов. Группа Д-12 (специальность Дошкольное образование) под руководством Патраковой О.И заняла 1 место, вторые места поделили три группы, каждая по-своему показавшая особенности профессии - Ф-13 (специальность Физическая культура), кл. руководитель Балыбердин Андрей Николаевич, Ю-14 (специальность Правоохранительная деятельность), кл. руководитель Иванов Василий Анатольевич, Ш-15 (специальность Преподавание в начальных классах), кл. руководитель Иванова Вера Олеговна.

Все группы остались довольны тем, что им удалось выступить на сцене колледжа в их любимый праздник, а это, на самом деле, надолго остается в памяти у всех студентов! Всем- дальнейшего творческого роста!

Просмотров: 318 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]