Главная » 2022 » Февраль » 15 » С днем лыжного спорта!
08:45
С днем лыжного спорта!

12 февраля состоялась XXXX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022» в г. Омутнинске. На лыжные трассы физкультурно-оздоровительного комплекса собрались около 200 любителей лыжного спорта. На торжественном открытии всех поприветствовали глава Омутнинского района Александр Васильевич Малков и легенда российского спорта, Олимпийский чемпион Юрий Георгиевич Скобов. Ровно 50 лет назад в японском городе Саппоро в эстафете 4*10 км. наш земляк завоевал олимпийскую золотую медаль. И на этот спортивный праздник Юрий Георгиевич всем сделал сюрприз - принёс эту драгоценную награду с полувековой историей!

В 12 часов был первый старт. В 13.00 подведены итоги 13 забегов, вручены награды и грамоты. Колледж представляли 15 спортсменов из групп специальностей «Физическая культура», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Правоохранительная деятельность». Из них призерами в своих возрастных группах стали Полина Михайлова - 2 место, Алина Селукова - 3 место, Егор Охорзин - 3 место. Преподаватели колледжа в своих возрастных группах заняли: Лысков А.А - 1 место, Патракова О.И. - 2 место, ветеран труда Ярославцева М.Г - 1 место.

Спасибо за работу волонтерам колледжа - судьям групп Ф-23, аниматорам- девушкам групп Ш-15, Д-12.

Поздравляем всех участников с Днем лыжного спорта!

Просмотров: 282 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.