Главная » 2023 » Апрель » 18

С 13 по 20 апреля 2023 года УМВД России по Кировской области проводит оперативно - профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Главная цель данного мероприятия – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, формирование системы духовно - нравственных ценностей, лучших человеческих качеств и жизненных планов повременной молодежи, а также формирования и развития культуры информационной безопасности.

Любое противоправное действие влечет за собой наказание.

Ребята! Вы должны выбрать правильный путь! Всегда помните, что незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.

Помните, что за совершенные поступки надо отвечать. Главной причиной всех правонарушений является неуважение к закону. Ни один человек в нашем обществе не может отступать от требований правовых норм. В противном случае в действие вступает Уголовный Кодекс РФ.

ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ – ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ САМИ ВЫБИРАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ, И ОШИБКИ ПРОШЛОГО НЕ СМОГУТ РАЗРУШИТЬ ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!!!


  

#Твойвыбор #Выбормолодежи #Засозидание #Антифейк

Просмотров: 125 | Добавил: alexeysalt | Дата: 18.04.2023