Главная » 2023 » Апрель » 20

19 апреля 2023 г. в филармонии г.Кирова состоялся Гала-концерт творческих коллективов СПО Кировской области. Мероприятие было приурочено к году Педагога и Наставника в Российской Федерации.

В фестивале приняло участие 901 человек из 20 государственных профессиональных организаций. В программу концерта вошли 35 номеров, отобранных жюри областного фестиваля «Педагог моего сердца» за период проведения выступлений в колледжах и техникумах в марте-апреле этого года. Жанры номеров варьировались от хореографии и эстрадных миниатюр, спортивных композиций, до вокала и традиционного вятского фольклора. В этом году вместе со студентами на сцену вышли и преподаватели колледжа.

Зрителей порадовали и композиции коллективов Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права- театральный дуэт «Сова и Павлин» в исполнении студента 3 курса специальности Преподавание в начальных классах Егора Бояринцева и педагога дополнительного образования Натальи Владимировны Рыловой, акробатический номер, в состав которого входили как студенты, так и сам руководитель физического воспитания Исупов Сергей Дмитриевич!

За нестандартные подходы воплощения творческих идей, отражение темы фестиваля, энергетику выступлений, коллектив колледжа был награжден Почетными грамотами Лауреата 1 степени!

Год Педагога и Наставника давно вступил в свои права.

Пусть же и впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать, развивать и воспитывать новые поколения!

Просмотров: 266 | Добавил: alexeysalt | Дата: 20.04.2023